(intro) C F G C G As coisas estão passando mais depressa, O ponteiro marca 120,o tempo diminui, As árvores passam como vultos, C A vida passa,o tempo passa, Dm G Estou a 130,as imagens se confundem, C G Estou fugindo de mim mesmo,fugindo do passado, C Dm G Do meu mundo assombrado,de tristeza,de incerteza, C G Estou a 140,fugindo de você, C Dm Eu vou voando pela vida,sem querer chegar G C G Nada vai mudar meu rumo,nem me fazer voltar C Dm Vivo fugindo sem destino algum G C G Sigo caminhos que me levam à lugar nenhum C Dm O ponteiro marca 150,tudo passa ainda mais depressa, G C O amor , a felicidade , G O vento afasta uma lágrima que começa a rolar no meu rosto, C Dm Estou a 160,vou acender os faróis,já é noite,agora, G São as luzes que passam por mim,sinto um vazio imenso, C G Estou só na escuridão,a 180,estou fugindo de você, C G Am Am Dm Dm G Dm Eu vou sem saber pra onde nem quando vou parar Dm G C G Am G Não,não deixo marcas no caminho pra não saber voltar C Am Dm Dm Às vezes eu sinto que o mundo se esqueceu de mim Dm G C G Não,não sei por quanto tempo ainda eu vou viver assim C O ponteiro agora marca 190, Dm Por um momento tive a sensação de ter você a meu lado, G C O banco está vazio,estou só,a 200 por hora, G Vou parar de pensar em você e vou prestar atenção na estrada, C G Am Am Dm Dm G Dm Vou sem saber pra onde nem quando vou parar Dm G C G Am G Não,não deixo marcas no caminho,pra não saber voltar C Dm Dm G Dm Às vezes,às vezes sinto que o mundo se esqueceu de mim Dm G C G Am G Não,não sei por quanto tempo ainda eu vou viver assim C Dm Eu vou voando pela vida sem querer chegar...
  Kidal
C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456
|/custe-o-que-custar-mudah-pemula-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-mudah-pemula-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-mudah-pemula-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-mudah-pemula-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-mudah-pemula-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-mudah-pemula-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-mudah-pemula-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-mudah-pemula-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-mudah-pemula-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-mudah-pemula-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-mudah-pemula-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-mudah-pemula-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-mudah-pemula-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-mudah-pemula-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-mudah-pemula-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/mudah-pemula-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/mudah-pemula-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/mudah-pemula-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/mudah-pemula-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/mudah-pemula-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/mudah-pemula-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/mudah-pemula-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/mudah-pemula-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/mudah-pemula-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/mudah-pemula-adele|Adele||adele.jpg |/mudah-pemula-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/mudah-pemula-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/mudah-pemula-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/mudah-pemula-queen|Queen||queen.jpg |/mudah-pemula-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4