Cm F Bb Eb Na distância vi seu vulto desaparecer Ab D7 Gm D7/A Gm/Bb G7/B Nunca mais seu rosto eu pude ver (REFRÃO) Cm F Bb Eb Na distância vi seu vulto desaparecer Ab D7 Gm D7 Nunca mais seu rosto eu pude ver Gm D7 Uma vez você apareceu na minha vida G7 Cm Eu não percebi você de mim se aproximar F Bb Não sei de onde você veio e nem perguntei Eb D7 Talvez de alguma estrada que eu ainda não passei Gm D7 Seu olhar me disse tanta coisa num momento G7 Cm Parecia que podia ler meu pensamento F Bb E no seu sorriso mil segredos percebi Eb D7 Então nos seus mistérios de repente me perdi (refrão) Gm D7 Minha mão você tomou nas mãos e conheceu G7 Cm Minha vida inteira e o seu encanto me envolveu F Bb Toda minha história leu nas linhas que mostrei Eb D7 O que estava escrito e o meu amor eu lhe entreguei Gm D7 Hoje você anda por lugares que eu não sei G7 Cm Vive nos meus sonhos e nas lembranças que guardei F Bb Disse tanta coisa quando leu a minha mão Eb D7 Você só não previu a minha solidão (refrão)
120150200-km-por-hora-kord-lagu-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-kord-lagu-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-kord-lagu-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-kord-lagu-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-kord-lagu-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-kord-lagu-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-kord-lagu-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-kord-lagu-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-kord-lagu-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-kord-lagu-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-kord-lagu-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-kord-lagu-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-kord-lagu-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-kord-lagu-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-kord-lagu-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
kord-lagu-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kord-lagu-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 kord-lagu-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kord-lagu-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kord-lagu-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kord-lagu-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg kord-lagu-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 kord-lagu-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg kord-lagu-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg kord-lagu-adele|Adele|adele.jpg kord-lagu-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg kord-lagu-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg kord-lagu-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kord-lagu-queen|Queen|queen.jpg kord-lagu-oasis|Oasis|oasis.jpg 40