Am Dm Nunca mais você ouviu falar de mim G C E Mas eu continuei a ter você Am Dm Em toda esta saudade que ficou Bm E Tanto tempo já passou e eu não te esqueci A Bm E Quantas vezes eu pensei voltar Bm E A E dizer que o meu amor nada mudou C#m D Mas o meu silêncio foi maior, e na distância morro A E A Todo dia sem você saber Am Dm O que restou do nosso amor ficou G C E No tempo, esquecido por você Am Dm Vivendo do que fomos ainda estou Bm Tanta coisa já mudou E Só eu não te esqueci A Bm E Quantas vezes eu pensei voltar Bm E A E dizer que o meu amor nada mudou C#m D Mas o meu silêncio foi maior, e na distância morro A E A Todo dia sem você saber Am Dm Eu só queria lhe dizer que eu G C E Tentei deixar de amar não consegui Am Dm Se alguma vez você pensar em mim Bm Não se esqueça de lembrar E Que eu nunca te esqueci
120150200-km-por-hora-mudah-pemula-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-mudah-pemula-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-mudah-pemula-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-mudah-pemula-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-mudah-pemula-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-mudah-pemula-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-mudah-pemula-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-mudah-pemula-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-mudah-pemula-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-mudah-pemula-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-mudah-pemula-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-mudah-pemula-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-mudah-pemula-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-mudah-pemula-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-mudah-pemula-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
mudah-pemula-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg mudah-pemula-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 mudah-pemula-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg mudah-pemula-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg mudah-pemula-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 mudah-pemula-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg mudah-pemula-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 mudah-pemula-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg mudah-pemula-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg mudah-pemula-adele|Adele|adele.jpg mudah-pemula-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg mudah-pemula-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg mudah-pemula-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg mudah-pemula-queen|Queen|queen.jpg mudah-pemula-oasis|Oasis|oasis.jpg 40