(intro) D7 G A7 D G A7 D G A7 D Quem não acreditar Venha ver a multidão A7 G G Que com ela quer dançar A7 Ela adivinha que eu Estou sofrendo Também querendo D G A7 Com ela dançar D Fico em pé olhando E esperando D7 G Que ela se afaste da multidão D Para eu me aproximar Com ela dançar 63 60 63 50 A7 Do meu carinho G A7 G A7 Do meu amor, do meu amor D Poder falar (Intr.) D E assim a noite vai passando Mas sempre encontro a multidão A7 G A7 G Que com ela quer dançar A7 Ela adivinha que Eu estou sofrendo D G A7 Também querendo com ela dançar. D O baile vai terminar E a última dança D7 A última dança G Já vai começar D Ela entende o meu olhar A7 Dispensou a multidão G A7 E eu pude então G A7 E eu pude então G A7 E eu pude então D Com ela dançar. (intro) (solo) D 40 40 52 50 52 40 40 52 50 52 40 40 A7 G 52 50 52 40 40 50 52 52 50 50 63 60 63 A7 G A7 50 50 63 63 50 50 63 60 60 63 50 50 D G A7 50 52 52 50 50 63 50 40 40 52 52 50 O baile vai terminar...
  Kidal
D7|,425162,3456|5,3353,23456|3,23324351,2345|10,2342|5,2133435364,23456|7,142362|5,335364,23456|10,234254|7,142334,12345|4,22314254,2345|9,12213243,1234|17,3353,23456|10,33425461,3456|12,31435263,3456|11,32415364,3456|19,142362|17,2133435364,23456|17,335364,23456|15,23324351,2345|19,142334,12345|16,22314254,2345 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 A7|,3252,23456|,32425263,23456|,325263,23456|5,2342|2,142362|2,142334,12345|5,234254|4,12213243,1234|5,33425461,3456|7,31435263,3456|6,32415364,3456|12,3353,23456|17,2342|14,142362|12,2133435364,23456|12,335364,23456|10,23324351,2345|17,234254|14,142334,12345|11,22314254,2345|16,12213243,1234|17,33425461,3456|19,31435263,3456|18,32415364,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456
|/custe-o-que-custar-tabulasi-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-tabulasi-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-tabulasi-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-tabulasi-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-tabulasi-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-tabulasi-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-tabulasi-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-tabulasi-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-tabulasi-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-tabulasi-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-tabulasi-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-tabulasi-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-tabulasi-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-tabulasi-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-tabulasi-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/tabulasi-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabulasi-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tabulasi-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabulasi-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabulasi-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabulasi-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/tabulasi-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/tabulasi-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/tabulasi-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tabulasi-adele|Adele||adele.jpg |/tabulasi-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/tabulasi-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/tabulasi-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tabulasi-queen|Queen||queen.jpg |/tabulasi-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4