A-janela
Introd ( A  D  F#  E ) 
 
  A                     D                        
Aquele que foi manifestado na carne 
    Bm             A         E 
Justificado pelo Espírito de Deus 
       A 
Contemplado por anjos 
 
  D                     A 
Pregado entre as nações 
Bm             A 
Crido no mundo 
      E                           
E recebido na glória 
 
           A 
À ele eu adoro... 
           D 
À ele eu adoro... 
           Bm         F#m        E 
À ele eu adoro... com todo meu coração... 
À ele eu adoro...  
À ele eu adoro... 
À ele eu adoro... com todo meu coração... 
À ele eu adoro...  
À ele eu adoro... 
À ele eu adoro... com todo meu coração... 
À ele eu adoro...  
À ele eu adoro... 
À ele eu adoro... com todo meu coração...  
 
(início) 
 
D         A     E    A 
Ó profundidade das riquezas 
D       A              E       A 
Da sabedoria e do conhecimento de Deus 
D                     A     E  A 
Em ti estão escondidas todas as coisas 
D        A                    A 
A ti cantarei um cântico novo... Jesus 
      D           A             E     F#m 
Pois tu ès a expressão exata de Deus, Jesus 
 
 
À ele eu adoro...  
 
 
Ó profundidade das riquezas...
|/keyboard-roberto-carlos|Roberto Carlos|440|roberto-carlos.jpg?6
A|[0,"3.6.15",0,""]_[0,"3.6.20",0,""]_[0,"6.10.20",0,""]_ D|[0,"2.6.17",0,""]_ F#|[0,"17.19.20",0,""]_ E|[0,"3.7.18",0,""]_ Bm|[0,"7.9.22",0,""]_ F#m|[0,"6.17.20",0,""]_
|/custe-o-que-custar-keyboard-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/amanheceu-keyboard-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/i-love-you-keyboard-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/do-outro-lado-da-cidade-keyboard-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-partir-desse-instante-keyboard-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-primeira-vez-keyboard-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-keyboard-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/acalanto-keyboard-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/el-cuerpo-keyboard-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/carnavalito-keyboard-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/detalhes-keyboard-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/esse-cara-sou-eu-keyboard-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/coracao-de-jesus-keyboard-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-estacao-keyboard-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-keyboard-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-ilha-keyboard-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/como-e-bom-saber-keyboard-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/e-meu-e-meu-e-meu-keyboard-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/eu-sou-fa-do-monoquini-keyboard-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-atriz-keyboard-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 22
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?6 |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?6 |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?6 |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?6 |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?6 |/keyboard-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/keyboard-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?6 |/keyboard-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg?6 |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg?6 |/keyboard-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?6 |/keyboard-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg?6 |/keyboard-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg?6 |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?6 |/keyboard-queen|Queen||queen.jpg?6 |/keyboard-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?6 |/keyboard-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg?6 |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?6 |/keyboard-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg?6 |/keyboard-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg?6 |/keyboard-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg?6 3