A E/G# Eu não pensava que você A/G Viesse pra ficar D/F# Dm/F Felicidade traz pra mim A O que passou não quero mais lembrar Am E7 Só quero ter você aqui A E/G# *Em cada dia quero ver A/G *De novo renascer o amor D/F# Dm/F *Que nunca mais senti A Am/C *Aceito seu coração Bm E7 **Para ficar junto ao meu A E **Mais uma vez A Você pode não acreditar D E7 E Eu fiquei só sem ter ninguém A Todo amor que eu guardei em mim D E7 A Sempre será só seu meu bem ( Repete: Em cada dia quero ver..
120150200-km-por-hora-tabulasi-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tabulasi-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tabulasi-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tabulasi-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tabulasi-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tabulasi-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tabulasi-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tabulasi-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tabulasi-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tabulasi-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tabulasi-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tabulasi-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tabulasi-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tabulasi-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tabulasi-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tabulasi-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tabulasi-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tabulasi-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tabulasi-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tabulasi-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tabulasi-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tabulasi-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tabulasi-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tabulasi-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tabulasi-adele|Adele|adele.jpg tabulasi-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tabulasi-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tabulasi-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tabulasi-queen|Queen|queen.jpg tabulasi-oasis|Oasis|oasis.jpg 40