F Bb7 F Nunca vi fazer tanta exigência D7 G7 nem fazer o que voce me faz A7 Dm7 você não sabe o que é consciência G7 C7 Nem vê que eu sou um pobre rapaz F Bb7 F Você só pensa em luxo e riqueza, D7 G7 tudo que você vê, você quer A7 Dm7 Ai, meu Deus, que saudades da Amélia, G7 C7 Aquilo sim é que era mulher F Às vezes passava fome ao meu lado A7 Dm7 e achava bonito não ter o que comer G7 G#º F E quando me via contrariado G7 C7 Dizia: meu filho, o que se há de fazer? F Am7 G#m7 Amélia não tinha a menor vaidade Gm7 C7 F Amélia é que era mulher de verdade e|----------------------|---------2-2-6-5-2-----5-5-5-4-5-9-5-5-------------7-7-5---6-5---| B|----------------6-5-3-|-----3-3-----------3-------------------8-6---8-8-8-------8-----8-| G|-2-3-4-5-5-5--5-------|-5-2-----------------4---------------------7---------------------|
120150200-km-por-hora-kord-lagu-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-kord-lagu-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-kord-lagu-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-kord-lagu-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-kord-lagu-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-kord-lagu-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-kord-lagu-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-kord-lagu-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-kord-lagu-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-kord-lagu-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-kord-lagu-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-kord-lagu-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-kord-lagu-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-kord-lagu-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-kord-lagu-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
kord-lagu-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kord-lagu-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 kord-lagu-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kord-lagu-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kord-lagu-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kord-lagu-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg kord-lagu-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 kord-lagu-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg kord-lagu-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg kord-lagu-adele|Adele|adele.jpg kord-lagu-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg kord-lagu-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg kord-lagu-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kord-lagu-queen|Queen|queen.jpg kord-lagu-oasis|Oasis|oasis.jpg 40