Am7 G#m(#5) G#6(#5) Am7 Amiga, perdoa se eu me meto em sua vida D7(9) Am6 Dm7 Mas sinto que você vive esquecida Bm6 E híbrido Bm6 G#/B B híbrido De se lembrar que tudo terminou Am7 G#m(#5) G#6(#5) Am7 Amiga, o pano se fechou no fim do ato D7(9) Am6 Dm7 Você não aceitou da vida o fato E7 E7/B Am7 A7 A7(#5) A7 Que desse caso nada mais restou F7M(9) G7 C7M(9) G6 Aquele por quem você se desespera e chama C6(11) Bm7(11) Por quem você procura em sua cama E7 E7/B Am7 A7 A7(#5) A7 Na realidade a muito te esqueceu F7M(9) G7 C7M(9) G6 Esqueça, refaça a sua vida urgentemente C6(11) Bm7(11) Que o tempo passa e um dia de repente B7 B híbrido G#/B A gente chora o tempo que perdeu Am7 G#m(#5) G#6(#5) Am7 Amigo, eu te agradeço por sofrer comigo D7(9) Am6 Dm7 Mas tento me livrar e não consigo Bm6 E híbrido Bm6 G#/B B híbrido De tudo que esse cara foi pra mim Am7 G#m(#5) G#6(#5) Am7 Às vezes, eu penso tanto nele que me esqueço D7(9) Am6 Dm7 Que qualquer dia desses enlouqueço Bm7(11) E7 E7/B Am7 A7 A7(#5) A7 Por insistir num sonho que passou F7M(9) G7 C7M(9) G6 Se acaso eu jogo a minha juventude à toa C6(11) Bm7(11) Nas águas desse pranto, me perdoa E7 E7/B Am7 A7 A7(#5) A7 E peço o teu conselho sem te ouvir F7M(9) G7 C7M(9) G6 Mas ele é tudo que mais quero e que preciso B7 Bm6 É o ar que eu necessito e não consigo B7 B híbrido G#/B Me sufocando se ele não está Am7 G#m(#5) G#6(#5) Am7 Amiga, se quer desabafar conte comigo D7(9) Am6 Dm7 Mas se você chorar choro contigo Bm7(11) E7 E7/B Am7 Amigo é pra essas coisas, estou aqui E(#5) Am/E Amiga, amigo
120150200-km-por-hora-kord-lagu-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-kord-lagu-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-kord-lagu-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-kord-lagu-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-kord-lagu-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-kord-lagu-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-kord-lagu-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-kord-lagu-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-kord-lagu-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-kord-lagu-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-kord-lagu-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-kord-lagu-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-kord-lagu-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-kord-lagu-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-kord-lagu-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
kord-lagu-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kord-lagu-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 kord-lagu-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg kord-lagu-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kord-lagu-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kord-lagu-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg kord-lagu-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 kord-lagu-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg kord-lagu-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg kord-lagu-adele|Adele|adele.jpg kord-lagu-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg kord-lagu-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg kord-lagu-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg kord-lagu-queen|Queen|queen.jpg kord-lagu-oasis|Oasis|oasis.jpg 40