Intro: C7 D7 G B7 Em Hoje eu ouço as canções que você fez pra mim não sei porque razão tudo mudou assim Am D7 Ficaram as canções e você não ficou G B7 Esqueceu de tanta coisa que um dia me falou, tanta coisa que somente entre Em Nós dois ficou Am D7 Eu acho que você já nem se lembra mais C D7 G D/F# Em Am D7 É tão difícil olhar o mundo e ver o que ainda existe, pois sem você meu G Mundo é diferente D7 Minha alegria é triste G B7 Quantas vezes você disse que me amava tanto Em Tantas vezes eu enxuguei o seu pranto Am D7 G D7 E agora eu choro só sem ter você aqui Solo: G B7 Em C D7
  Kidal
C7|,23324351,23456|3,3353,23456|8,2342|3,2133435364,23456|3,335364,23456|5,142362|5,142334,12345|,23324355,2345|8,234254|7,12213243,1234|8,33425461,3456|15,3353,23456|20,2342|10,31435263,3456|9,32415364,3456|17,142362|15,2133435364,23456|13,23324351,2345|17,142334,12345|14,22314254,2345|19,12213243,1234 D7|,425162,3456|5,3353,23456|3,23324351,2345|10,2342|5,2133435364,23456|7,142362|5,335364,23456|10,234254|7,142334,12345|4,22314254,2345|9,12213243,1234|17,3353,23456|10,33425461,3456|12,31435263,3456|11,32415364,3456|19,142362|17,2133435364,23456|17,335364,23456|15,23324351,2345|19,142334,12345|16,22314254,2345 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 B7|,22314262,23456|2,3353,23456|,2234445465,23456|7,2342|2,335364,23456|4,142362|,22314254,2345|4,142334,12345|7,234254|6,12213243,1234|7,33425461,3456|14,3353,23456|9,31435263,3456|19,2342|8,32415364,3456|16,142362|14,2133435364,23456|14,335364,23456|19,234254|12,23324351,2345|16,142334,12345|13,22314254,2345|18,12213243,1234|19,33425461,3456 Em|,2232|,223263|7,334352,23456|12,2333|,32445563,3456|12,233364|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 D/F#|,12425362|2,243352|,34425365,3456|7,235464,23456|7,2364,23456|4,31445462,3456|9,2134435262,23456|14,243352|12,134354,12345|11,14223241,1234|19,235464,23456|19,2364,23456|14,33415264,3456|16,31445462,3456
|/custe-o-que-custar-kord-lagu-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-kord-lagu-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-kord-lagu-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-kord-lagu-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-kord-lagu-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-kord-lagu-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-kord-lagu-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-kord-lagu-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-kord-lagu-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-kord-lagu-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-kord-lagu-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-kord-lagu-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-kord-lagu-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-kord-lagu-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-kord-lagu-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/kord-lagu-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kord-lagu-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kord-lagu-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kord-lagu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kord-lagu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kord-lagu-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/kord-lagu-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/kord-lagu-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/kord-lagu-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/kord-lagu-adele|Adele||adele.jpg |/kord-lagu-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/kord-lagu-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/kord-lagu-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kord-lagu-queen|Queen||queen.jpg |/kord-lagu-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4