G D Se você pretende, saber quem eu sou, eu posso lhe dizer Em G Entre no meu carro na estrada de Santos, e você vai me conhecer C Cm G D D# E Você vai pensar que eu não gosto nem mesmo de mim A D E que na minha idade só a velocidade, anda junto a mim G D Só ando sozinho e no meu caminho o tempo é cada vez menor Em G Preciso de ajuda, por favor me acuda, eu vivo muito só C Cm G D D# E E se acaso numa curva eu me lembro do meu mundo A D Eu piso mais fundo corrijo num segundo, não posso parar G D Eu prefiro as curvas, da estrada de Santos onde eu tento me esquecer Em G Um amor que eu tive e vi pelo espelho na distância se perder C Cm G D D# E Mas se o amor que eu perdi eu novamente encontrar A D G As curvas se acabam e na estrada de Santos eu não vou mais passar. Solo: Am D G Em Am C D,10- e|-0---------------------------------------------------| B|--4-3-2-1--------------------------------------------| G|------------0-2-4-2-0-4-2-2-0-0-2---0-2-4-2--0-2-4-2-| D|----------2-----------------------2---------2--------| D,10-: x5456x
  Kidal
G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 Em|,2232|,223263|7,334352,23456|12,2333|,32445563,3456|12,233364|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 Cm|3,334352,23456|8,2333|,23315163,23456|8,233364|5,142254,12345|5,14223144,1234|20,2333|15,334352,23456|10,31435462,3456|12,24324152,2345|17,142254,12345|17,14223144,1234 D#|,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342|8,142364|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456
|/custe-o-que-custar-mudah-pemula-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-mudah-pemula-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-mudah-pemula-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-mudah-pemula-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-mudah-pemula-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-mudah-pemula-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-mudah-pemula-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-mudah-pemula-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-mudah-pemula-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-mudah-pemula-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-mudah-pemula-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-mudah-pemula-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-mudah-pemula-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-mudah-pemula-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-mudah-pemula-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/mudah-pemula-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/mudah-pemula-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/mudah-pemula-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/mudah-pemula-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/mudah-pemula-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/mudah-pemula-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/mudah-pemula-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/mudah-pemula-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/mudah-pemula-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/mudah-pemula-adele|Adele||adele.jpg |/mudah-pemula-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/mudah-pemula-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/mudah-pemula-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/mudah-pemula-queen|Queen||queen.jpg |/mudah-pemula-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4