Intro: Em A D Bm Em A D Bm

Em                 A
Você agora já não fala mais em mim
D                      Bm
E há pouco tempo me beijou e me
Falou de amor
C#m
E o seu carinho que eu não
F#
Tenho mais
Bm
O que importava para você agora
        B
Tanto faz

Em                        A
Essas coisas que você não pode
Suportar
D
Foram as mesmas que fizeram você
Bm
Me querer
C#m
O amor tão grande que jamais
      F#
Iria se acabar
Bm                             B
Não foi bastante pra sobreviver

Em              A
Hoje você me despreza
D             Bm
Ontem você me queria
C#m         F#
Hoje sou sua tristeza
Bm                B
Ontem fui sua alegria
Em                    A
Ontem fui tudo em sua vida
D                 Bm
Hoje não sou nem saudade
C#m             F#
Hoje sou quem te incomoda
Bm               B
Mas fui sua felicidade

Solo -  Ebm Ab  Db Bbm Ebm Ab  Db Bbm

Dm                 G
Ontem eu fui seu futuro
C             Am
Sua emoção preferida
Bm                E
Já fui seu sonho mais lindo
Am
Hoje uma estória esquecida

C#m                   F#
Ontem sorrindo em meus braços
B            E
Você dizia que sim
A#m                 D#
Hoje se afastam seus passos
G#m
Que já correram pra mim

Cm F Bb Gm7
|/keyboard-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
Em|[0,"3.5.7",0,""]_ A|[0,"3.6.15",0,""]_[0,"3.6.20",0,""]_[0,"6.10.20",0,""]_ D|[0,"2.6.17",0,""]_ Bm|[0,"7.9.22",0,""]_ C#m|[0,"3.15.18",0,""]_ F#|[0,"17.19.20",0,""]_ B|[0,"7.21.22",0,""]_ Ebm|[0,"4.16.19",0,""]_ Ab|[0,"8.18.21",0,""]_ Db|[0,"4.15.18",0,""]_ Bbm|[0,"11.19.20",0,""]_ Dm|[0,"2.4.6",0,""]_ G|[0,"5.7.9",0,""]_ C|[0,"1.3.5",0,""]_ Am|[0,"6.8.10",0,""]_ E|[0,"3.7.18",0,""]_ A#m|[0,"11.19.20",0,""]_ D#|[0,"5.16.19",0,""]_ G#m|[0,"7.18.21",0,""]_ Cm|[0,"1.5.16",0,""]_ F|[0,"4.6.8",0,""]_ Bb|[0,"9.11.19",0,""]_
|/custe-o-que-custar-keyboard-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-keyboard-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-keyboard-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-keyboard-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-keyboard-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-keyboard-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-keyboard-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-keyboard-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-keyboard-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-keyboard-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-keyboard-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-keyboard-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-keyboard-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-keyboard-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-keyboard-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-keyboard-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-keyboard-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-keyboard-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-keyboard-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-keyboard-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/keyboard-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/keyboard-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/keyboard-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/keyboard-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/keyboard-queen|Queen||queen.png |/keyboard-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg |/keyboard-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/keyboard-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/keyboard-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/keyboard-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3