D F#m    Bm
Baby meu bem
              G
Sorria para mim 
   A               F#m  A
Assim que eu sou feliz
 D F#m   Bm
Baby também
                  G   A       D  D
Não deixe nosso amor ser infeliz
  G          F#m
Ainda somos jovens sei
  G          F#m
O tempo passará vais ver
    E                     A  D
Com ele nosso amor aumentará
   G         F#m
A vida sorrirá então
 G             F#m
Os sonhos realidade são
    E                   A
Se temos um amor no coração
 D F#m    Bm
Baby faz bem
               G
Trazer no coração
 A  D  Bm
Um bem
               G
Trazer no coração
 A G  A  D  Bm  G  A  D
Um bem
 
D|[0,"2.6.17",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""]
|/custe-o-que-custar-keyboard-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-keyboard-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-keyboard-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-keyboard-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-keyboard-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-keyboard-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-keyboard-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-keyboard-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-keyboard-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-keyboard-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-keyboard-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-keyboard-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-keyboard-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-keyboard-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-keyboard-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/keyboard-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/keyboard-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/keyboard-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/keyboard-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/keyboard-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/keyboard-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/keyboard-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/keyboard-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/keyboard-adele|Adele||adele.jpg |/keyboard-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/keyboard-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/keyboard-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/keyboard-queen|Queen||queen.jpg |/keyboard-oasis|Oasis||oasis.jpg 4