Test Drive

test drive

Kord

{"data":[["","\/por-nao-ter-escolha-kord-lagu-test-drive","Por n\u00e3o ter escolha","Test Drive","\/tmp\/test-drive.jpg"],["","\/voce-sofre-tambem-kord-lagu-test-drive","Voc\u00ea sofre tamb\u00e9m","Test Drive","\/tmp\/test-drive.jpg"],["","\/relaxa-tenho-um-plano-kord-lagu-test-drive","Relaxa tenho um plano","Test Drive","\/tmp\/test-drive.jpg"],["","\/acaso-kord-lagu-test-drive","Acaso","Test Drive","\/tmp\/test-drive.jpg"],["","\/como-a-gente-quer-kord-lagu-test-drive","Como a gente quer","Test Drive","\/tmp\/test-drive.jpg"],["","\/voce-aqui-kord-lagu-test-drive","Voc\u00ea aqui","Test Drive","\/tmp\/test-drive.jpg"],["","\/uma-simples-cancao-kord-lagu-test-drive","Uma simples can\u00e7\u00e3o","Test Drive","\/tmp\/test-drive.jpg"],["","\/vem-com-a-gente-kord-lagu-test-drive","Vem com a gente","Test Drive","\/tmp\/test-drive.jpg"],["","\/pecado-kord-lagu-test-drive","Pecado","Test Drive","\/tmp\/test-drive.jpg"],["","\/te-espero-kord-lagu-test-drive","Te espero","Test Drive","\/tmp\/test-drive.jpg"]],"pag":1,"limit":10,"last":1,"total":10}

Artis terkait

{"data":[["","\/kord-lagu-jason-mraz","Jason Mraz","","\/tmp\/jason-mraz.jpg?63"],["","\/kord-lagu-pink-floyd","Pink Floyd","","\/tmp\/pink-floyd.jpg?113"],["","\/kord-lagu-the-cure","The Cure","","\/tmp\/the-cure.jpg?169"],["","\/kord-lagu-rem","R.E.M.","","\/tmp\/rem.jpg?278"],["","\/kord-lagu-black-sabbath","Black Sabbath","","\/tmp\/black-sabbath.jpg?989"],["","\/kord-lagu-oasis","Oasis","","\/tmp\/oasis.jpg?30"],["","\/kord-lagu-the-vines","The Vines","","\/tmp\/the-vines.jpg?233"],["","\/kord-lagu-ozzy-osbourne","Ozzy Osbourne","","\/tmp\/ozzy-osbourne.jpg?445"],["","\/kord-lagu-jimi-hendrix","Jimi Hendrix","","\/tmp\/jimi-hendrix.jpg?44"],["","\/kord-lagu-elton-john","Elton John","","\/tmp\/elton-john.jpg?249"]],"pag":1,"limit":10,"last":2,"total":10}