|/cantico-111-ele-chamara-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|Cantico 111 (ele chamará)|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/a-alegria-dos-congressos-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|A alegria dos congressos|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/cantico-136-o-reino-ja-e-uma-realidade-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|Cântico 136 - o reino ja é uma realidade|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/134-imagine-a-si-mesmo-no-paraiso-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|134 - imagine a si mesmo no paraíso|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/teu-nome-e-jeova-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|Teu nome é jeová|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/eu-penso-no-dia-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|Eu penso no dia|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/cantico-142-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|Cântico 142|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/e-tempo-de-pregar-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|É tempo de pregar|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/imagine-a-si-mesmo-no-paraiso-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|Imagine a si mesmo no paraíso|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/vida-eterna-enfim-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|Vida eterna- enfim!|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/escute-obedeca-e-seja-abencoado-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|Escute, obedeça e seja abençoado|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/as-maravilhas-de-jeova-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|As maravilhas de jeová|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/meu-deus-meu-amigo-e-pai-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|Meu deus, meu amigo e pai|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/um-sentimento-especial-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|Um sentimento especial|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/111-ele-chamara-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|111 ele chamara|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/o-que-jeova-uniu-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|O que jeová uniu|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/quero-te-dar-meu-melhor-give-you-my-all-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|Quero te dar meu melhor (give you my all )|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/a-vida-do-pioneiro-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|A vida do pioneiro|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/60-ele-o-fara-forte-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|60 - ele o fará forte|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg |/07-dedicacao-crista-kord-lagu-testemunhas-de-jeova|07 - dedicação cristã|Testemunhas de Jeová|testemunhas-de-jeova.jpg 8
|/kord-lagu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kord-lagu-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/kord-lagu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kord-lagu-metallica|Metallica||metallica.jpg |/kord-lagu-cafe-tacuba|Cafe Tacuba||cafe-tacuba.jpg |/kord-lagu-extreme|Extreme||extreme.jpg |/kord-lagu-the-white-buffalo|The White Buffalo||the-white-buffalo.jpg |/kord-lagu-mariah-carey|Mariah Carey||mariah-carey.jpg |/kord-lagu-taproot|Taproot||taproot.jpg |/kord-lagu-vangelis|Vangelis||vangelis.jpg |/kord-lagu-nazareth|Nazareth||nazareth.jpg |/kord-lagu-adele|Adele||adele.jpg |/kord-lagu-mdc|MDC||mdc.jpg?2 |/kord-lagu-i-santo-california|I Santo California||i-santo-california.jpg |/kord-lagu-jonathan-clay|Jonathan Clay||jonathan-clay.jpg |/kord-lagu-jon-mclaughlin|Jon McLaughlin||jon-mclaughlin.jpg |/kord-lagu-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/kord-lagu-ufo|UFO||ufo.jpg |/kord-lagu-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kord-lagu-the-rasmus|The Rasmus||the-rasmus.jpg 3