éssa música nao é mto fácil...éssa é a intro...deve te um 
violaozinho tocando as notas A# C# A# F#                             

"lembrando q a afinação é toda em bemol"

G||--3--3-3--3-3-3-3--3-3--3-3-4-|
A||--1--1-1--1-1-1-1--1-1--1-1-2-|

                          
--6--6-6--6-6-6-6--6-6--6-6-6-|
--4--4-4--4-4-4-4--4-4--4-4-4-|


                    



  abafando.................... 
--9-9-9--8-8-8--6-6-6--4-4-4--|


                              
--11-11-12-12-12-11-11-11-9-9-9-9-7-7-9-9-|
--8--8--9--9--9--8--8--8--6-6-6-6-4-4-6-6-|


                        



  abafando                  
--9-9-9--8-8-8--6-6-6--4-4-4~-|


verso fica com as notas A# C# A# F#...entra um solinho depois q fica
pela casa 14 e 19 da corda B e mais algumas coisas

refrão é  A# F# A# C# A# F# A# C# 
intro
harmönico artifial na casa 12 da corda B e verso
                     F# ...A# F# A# C# A# F# A# C#..
me de motivos pra sonhar

refrao

parada
violaozinho fazendo as notas no verso
um solinho




e mais algumas frescuras em cima das notas da base

volta refrao é final é











--11-11-11-111111|
--9--9--9--9-9-9-|

B A# G# F#

é isso ae...
baphomet is here!
|/mudah-pemula-charlie-brown-jr|Charlie Brown Jr.|176|charlie-brown-jr.png

Mudah Pemula

|/pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/ceu-azul-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/corra-vagabundo-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/viver-dias-de-sol-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/cidade-grande-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/dias-de-luta-dias-de-gloria-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/local-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/nao-deixe-o-mar-te-engolir-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/aquela-paz-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/nao-e-serio-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/direto-e-reto-sempre-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/ela-vai-voltar-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/together-on-the-sand-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Together on the sand|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/so-os-loucos-sabem-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/te-levar-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Te levar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/me-encontra-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Me encontra|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/meu-novo-mundo-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Meu novo mundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/lugar-ao-sol-mudah-pemula-charlie-brown-jr|Lugar ao sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png 9

Sejarah

Artis terkait

|/mudah-pemula-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/mudah-pemula-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/mudah-pemula-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/mudah-pemula-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/mudah-pemula-adele|Adele||adele.jpg |/mudah-pemula-oasis|Oasis||oasis.jpg |/mudah-pemula-creed|Creed||creed.jpg |/mudah-pemula-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/mudah-pemula-sia|Sia||sia.jpg |/mudah-pemula-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/mudah-pemula-green-day|Green Day||green-day.jpg |/mudah-pemula-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/mudah-pemula-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/mudah-pemula-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/mudah-pemula-linkin-park|Linkin Park||linkin-park.png |/mudah-pemula-nickelback|Nickelback||nickelback.jpg |/mudah-pemula-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg |/mudah-pemula-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/mudah-pemula-avicii|Avicii||avicii.jpg |/mudah-pemula-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg 3