tom EM

INTRO(EM)

 E-0-2-3--------   4 VESES ESSE RIFF
 B------0-3-5---

FALADO:  CHARLIE BROWN JR TEM PRA MANÃ? BUSCA TEM 
  TEM PRA TE ALUCINAR EU N�O FICO DIVIDIDO SEI PORQUE TOMO PARTIDO SISTEMA FALIDO JÁ ACONTECEU COMIGO 
EM|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456
12-1-tabulasi-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 121-doze-mais-um-tabulasi-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 333-tabulasi-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-banca-tabulasi-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-cera-tabulasi-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-estrada-tabulasi-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-grande-volta-tabulasi-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abagabalo-tabulasi-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abrir-seus-olhos-tabulasi-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquela-paz-tabulasi-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-tabulasi-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-tabulasi-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 baader-meinhof-blues-tabulasi-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 bahia-tabulasi-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 be-myself-tabulasi-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 178
tabulasi-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tabulasi-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tabulasi-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tabulasi-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg tabulasi-adele|Adele|adele.jpg tabulasi-oasis|Oasis|oasis.jpg tabulasi-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg tabulasi-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tabulasi-creed|Creed|creed.jpg tabulasi-sia|Sia|sia.jpg tabulasi-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg tabulasi-green-day|Green Day|green-day.jpg tabulasi-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg tabulasi-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg tabulasi-avicii|Avicii|avicii.jpg 50