Intro: G#  F# C#

G#                   F#       C#      G#       F# C#
Olhou pra mim me deixou num estado de prontidão
G#                   F#       C#
sorriu pra mim mas ficou bem claro
       G#            F# C#
eu não sonho em vão
       G#             F#     C#
Mas se duvidar não encare os fatos
G#                     F#   C#
fica ligeiro porque eu tô ligado
G#                   F#      C#      G#     F# C#

Ô meu cumpade tu num tá mais só na situação
-- -- -- -- -- -- -- --

REFRÂO..
G#                    F#         C#
SE liga ladrão no que eu vou lhe dizer
       G#                    F#        C#
quem vacila nessa porra da parada aqui é você
          G#               F#         C#
não te influenciar nem tão pouco te esconder
         G#                      F#        C#

porquê eu ando nessa porra muito antes que você
-- -- -- -- -- -- -- --

(G#  F# C#)
Desde pequeno hipinotizado aliado não...
...Mas se duvidar não encare os fatos...

Desistir jamais desistir jamais
Tô cansado de falar...
REFRÃo... G#  F# C#
G#  F# C#
G#  F# C#
G#  F# C#
G#  F# C#
|/kord-lagu-charlie-brown-jr|Charlie Brown Jr.|176|charlie-brown-jr.png?1

Kord

|/pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-kord-lagu-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/ceu-azul-kord-lagu-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/corra-vagabundo-kord-lagu-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-kord-lagu-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/viver-dias-de-sol-kord-lagu-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/cidade-grande-kord-lagu-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/dias-de-luta-dias-de-gloria-kord-lagu-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/local-kord-lagu-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/nao-deixe-o-mar-te-engolir-kord-lagu-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/aquela-paz-kord-lagu-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/nao-e-serio-kord-lagu-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/direto-e-reto-sempre-kord-lagu-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-kord-lagu-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/ela-vai-voltar-kord-lagu-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/so-os-loucos-sabem-kord-lagu-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/together-on-the-sand-kord-lagu-charlie-brown-jr|Together on the sand|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/te-levar-kord-lagu-charlie-brown-jr|Te levar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/me-encontra-kord-lagu-charlie-brown-jr|Me encontra|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/meu-novo-mundo-kord-lagu-charlie-brown-jr|Meu novo mundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 |/lugar-ao-sol-kord-lagu-charlie-brown-jr|Lugar ao sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?1 9

Sejarah

 

|/kord-lagu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?1 |/kord-lagu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?1 |/kord-lagu-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?1 |/kord-lagu-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?1 |/kord-lagu-adele|Adele||adele.jpg?1 |/kord-lagu-oasis|Oasis||oasis.jpg?1 |/kord-lagu-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg?1 |/kord-lagu-creed|Creed||creed.jpg?1 |/kord-lagu-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?1 |/kord-lagu-sia|Sia||sia.jpg?1 |/kord-lagu-green-day|Green Day||green-day.jpg?1 |/kord-lagu-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?1 |/kord-lagu-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg?1 |/kord-lagu-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg?1 |/kord-lagu-linkin-park|Linkin Park||linkin-park.png?1 |/kord-lagu-nickelback|Nickelback||nickelback.jpg?1 |/kord-lagu-avicii|Avicii||avicii.jpg?1 |/kord-lagu-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg?1 |/kord-lagu-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg?1 |/kord-lagu-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?1 3