C9 Chora, Bm Mas chora baixinho Am No meu ouvidinho G Pra ninguém ouvir C9 Grita, Bm Depois fica calado Am Igual a um pecado G Que quer resistir D Pois eu sou de cor Em Você me abraçou` D Pois eu sou de cor Em Você me amou Refrão: Em D Que arerê, que arerê Em D Que arerê, que arerê Em D Que arerê, que arerê Em D Que arerê, que arerê (Repete a musica toda)
12-1-kord-lagu-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 121-doze-mais-um-kord-lagu-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 333-kord-lagu-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-banca-kord-lagu-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-cera-kord-lagu-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-estrada-kord-lagu-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-grande-volta-kord-lagu-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abagabalo-kord-lagu-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abrir-seus-olhos-kord-lagu-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquela-paz-kord-lagu-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-kord-lagu-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-kord-lagu-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 baader-meinhof-blues-kord-lagu-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 bahia-kord-lagu-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 be-myself-kord-lagu-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 178
kord-lagu-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 kord-lagu-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg kord-lagu-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg kord-lagu-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg kord-lagu-adele|Adele|adele.jpg kord-lagu-oasis|Oasis|oasis.jpg kord-lagu-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg kord-lagu-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg kord-lagu-creed|Creed|creed.jpg kord-lagu-sia|Sia|sia.jpg kord-lagu-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg kord-lagu-green-day|Green Day|green-day.jpg kord-lagu-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg kord-lagu-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg kord-lagu-avicii|Avicii|avicii.jpg 40