Charlie Brown Jr.
Intro 2x: Bm  E

            Bm
Oba, La vem ela 
E             Bm
Estou de olho nela. 
 E          Bm
Oba, La vem ela 
E             Bm  E
Estou de olho nela. 

Bm
A noite é linda 
E          Bm
E ela mais ainda 
E          Bm
Todinha de rosa 
      E         Bm          E
Mais linda, mais linda, que uma rosa. 

( )          Bm
Oba, La vem ela 
E             Bm
Estou de olho nela. 
 E          Bm
Oba, La vem ela 
E             Bm  E
Estou de olho nela. 

     Bm                    E
Nao me importo, que ela nao me veja 
     Bm                             E
Nao me importo, que ela nao saiba quem eu sou 
        Bm                                  E                       Bm            E
Pois eu sei muito bem quem ela é e fico contente só de ver, so de ver ela passar, uou 

( )          Bm
Oba, La vem ela 
E             Bm
Estou de olho nela. 
 E          Bm
Oba, La vem ela 
E             Bm  E
Estou de olho nela. 
              

E|------------7--------------|
B|------------7--------------|
G|-------7----7--------------|
D|----7h9-9---9--------------|
A|-7h9------9-9--------------|
E|------------7--------------|
Bm|[0,"7.9.22",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""]
12-1-keyboard-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 121-doze-mais-um-keyboard-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 333-keyboard-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-banca-keyboard-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-cera-keyboard-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-estrada-keyboard-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-grande-volta-keyboard-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg abagabalo-keyboard-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg abrir-seus-olhos-keyboard-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquela-paz-keyboard-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-keyboard-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-keyboard-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg baader-meinhof-blues-keyboard-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg bahia-keyboard-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg be-myself-keyboard-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 177
keyboard-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 keyboard-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg keyboard-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg keyboard-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg keyboard-adele|Adele|adele.jpg keyboard-oasis|Oasis|oasis.jpg keyboard-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg keyboard-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg keyboard-creed|Creed|creed.jpg keyboard-sia|Sia|sia.jpg keyboard-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg keyboard-green-day|Green Day|green-day.jpg keyboard-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg keyboard-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg keyboard-avicii|Avicii|avicii.jpg 50