Charlie Brown Jr.
Intro 2x: Bm7  E7

            Bm7
Oba, La vem ela 
E7             Bm7
Estou de olho nela. 
 E7          Bm7
Oba, La vem ela 
E7             Bm7  E7
Estou de olho nela. 

Bm7
A noite é linda 
E7          Bm7
E ela mais ainda 
E7          Bm7
Todinha de rosa 
      E7         Bm7          E7
Mais linda, mais linda, que uma rosa. 

( )          Bm7
Oba, La vem ela 
E7             Bm7
Estou de olho nela. 
 E7          Bm7
Oba, La vem ela 
E7             Bm7  E7
Estou de olho nela. 

     Bm7                    E7
Nao me importo, que ela nao me veja 
     Bm7                             E7
Nao me importo, que ela nao saiba quem eu sou 
        Bm7                                  E7                       Bm7            E7
Pois eu sei muito bem quem ela é e fico contente só de ver, so de ver ela passar, uou 

( )          Bm7
Oba, La vem ela 
E7             Bm7
Estou de olho nela. 
 E7          Bm7
Oba, La vem ela 
E7             Bm7  E7
Estou de olho nela. 
              

E|------------7--------------|
B|------------7--------------|
G|-------7----7--------------|
D|----7h9-9---9--------------|
A|-7h9------9-9--------------|
E|------------7--------------|
Bm7|,224262,23456|,22425362,23456|2,3352,23456|7,23|2,335264,23456|7,2354|7,235464|7,233354|7,2364|3,425163,456|5,13213343,1234|4,14223441,1234|9,31435262,3456|19,23|14,3352,23456|12,234363,23456|19,2354|19,235464|19,233354|19,2364|14,335264,23456|12,23314354,2345|17,13213343,1234|16,14223441,1234|15,425163,456 E7|,2241|,224153|,22324153|,32445364,3456|,32415364,3456|7,3353,23456|12,2342|5,23324351,2345|7,2133435364,23456|9,142362|7,335364,23456|12,234254|9,142334,12345|6,22314254,2345|11,12213243,1234|19,3353,23456|12,33425461,3456|14,31435263,3456|13,32415364,3456|19,2133435364,23456|19,335364,23456|17,23324351,2345|18,22314254,2345
12-1-tabulasi-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 121-doze-mais-um-tabulasi-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 333-tabulasi-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-banca-tabulasi-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-cera-tabulasi-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-estrada-tabulasi-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-grande-volta-tabulasi-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg abagabalo-tabulasi-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg abrir-seus-olhos-tabulasi-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquela-paz-tabulasi-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-tabulasi-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-tabulasi-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg baader-meinhof-blues-tabulasi-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg bahia-tabulasi-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg be-myself-tabulasi-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 177
tabulasi-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tabulasi-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tabulasi-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tabulasi-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg tabulasi-adele|Adele|adele.jpg tabulasi-oasis|Oasis|oasis.jpg tabulasi-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg tabulasi-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tabulasi-creed|Creed|creed.jpg tabulasi-sia|Sia|sia.jpg tabulasi-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg tabulasi-green-day|Green Day|green-day.jpg tabulasi-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg tabulasi-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg tabulasi-avicii|Avicii|avicii.jpg 50