Intro 2x: Bm7  E7

            Bm7
Oba, La vem ela 
E7             Bm7
Estou de olho nela. 
 E7          Bm7
Oba, La vem ela 
E7             Bm7  E7
Estou de olho nela. 

Bm7
A noite é linda 
E7          Bm7
E ela mais ainda 
E7          Bm7
Todinha de rosa 
      E7         Bm7          E7
Mais linda, mais linda, que uma rosa. 

( )          Bm7
Oba, La vem ela 
E7             Bm7
Estou de olho nela. 
 E7          Bm7
Oba, La vem ela 
E7             Bm7  E7
Estou de olho nela. 

     Bm7                    E7
Nao me importo, que ela nao me veja 
     Bm7                             E7
Nao me importo, que ela nao saiba quem eu sou 
        Bm7                                  E7                       Bm7            E7
Pois eu sei muito bem quem ela é e fico contente só de ver, so de ver ela passar, uou 

( )          Bm7
Oba, La vem ela 
E7             Bm7
Estou de olho nela. 
 E7          Bm7
Oba, La vem ela 
E7             Bm7  E7
Estou de olho nela. 
              

E|------------7--------------|
B|------------7--------------|
G|-------7----7--------------|
D|----7h9-9---9--------------|
A|-7h9------9-9--------------|
E|------------7--------------|
|/tabulasi-charlie-brown-jr|Charlie Brown Jr.|177|charlie-brown-jr.png
  Kidal
Bm7|0,224262,23456|0,22425362,23456|2,3352,23456|7,23,x|2,335264,23456|7,2354,x|7,235464,x|7,233354,x|7,2364,x|3,425163,456|5,13213343,1234|4,14223441,1234|9,31435262,3456|19,23,x|14,3352,23456|12,234363,23456|19,2354,x|19,235464,x|19,233354,x|19,2364,x|14,335264,23456|12,23314354,2345|17,13213343,1234|16,14223441,1234|15,425163,456 E7|0,2241,x|0,224153,x|0,22324153,x|0,32445364,3456|0,32415364,3456|7,3353,23456|12,2342,x|5,23324351,2345|7,2133435364,23456|9,142362,x|7,335364,23456|12,234254,x|9,142334,12345|6,22314254,2345|11,12213243,1234|19,3353,23456|12,33425461,3456|14,31435263,3456|13,32415364,3456|19,2133435364,23456|19,335364,23456|17,23324351,2345|18,22314254,2345
|/ceu-azul-tabulasi-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-tabulasi-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/corra-vagabundo-tabulasi-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-tabulasi-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/viver-dias-de-sol-tabulasi-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/cidade-grande-tabulasi-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/dias-de-luta-dias-de-gloria-tabulasi-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/local-tabulasi-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/nao-deixe-o-mar-te-engolir-tabulasi-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/aquela-paz-tabulasi-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/nao-e-serio-tabulasi-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/ela-vai-voltar-tabulasi-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/direto-e-reto-sempre-tabulasi-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-tabulasi-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/so-os-loucos-sabem-tabulasi-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/lugar-ao-sol-tabulasi-charlie-brown-jr|Lugar ao sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/meu-novo-mundo-tabulasi-charlie-brown-jr|Meu novo mundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/me-encontra-tabulasi-charlie-brown-jr|Me encontra|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/te-levar-tabulasi-charlie-brown-jr|Te levar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/together-on-the-sand-tabulasi-charlie-brown-jr|Together on the sand|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png 9
|/tabulasi-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabulasi-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabulasi-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tabulasi-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabulasi-adele|Adele||adele.jpg |/tabulasi-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tabulasi-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/tabulasi-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabulasi-creed|Creed||creed.jpg |/tabulasi-sia|Sia||sia.jpg |/tabulasi-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/tabulasi-green-day|Green Day||green-day.jpg |/tabulasi-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/tabulasi-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/tabulasi-avicii|Avicii||avicii.jpg |/tabulasi-linkin-park|Linkin Park||linkin-park.png |/tabulasi-nickelback|Nickelback||nickelback.jpg |/tabulasi-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/tabulasi-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg |/tabulasi-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg 3